Мебельная фабрика «Филатов»

10 марта 2020
Мебельная фабрика «Филатов»

В настоящее время в России открыто множество современных предприятий по производству мебели, часть из которых на равных конкурирует с иностранными компаниями. В этот список можно включить мебельную фабрику «Филатов», продукция которой отличается великолепным качеством, современным дизайном, разнообразием стилей и завидной долговечностью.

Секрет успешности

Компания FILATOFF была основана в 2007-м году в городе Артемовском. Он расположен в Свердловской области на удалении 96 километров от Екатеринбурга. Изначально специализацией фабрики было производство качественной и красивой мягкой мебели, которая не просто украсит любой интерьер, но и обеспечит домашний уют.

За двенадцать с небольшим лет никому не известная небольшая фабрика из провинциального города превратилась в модный отечественный бренд, продукция которого пользуется популярностью и спросом не только в Российской Федерации, но и в странах СНГ.

Известность фирмы «Филатов» - это результат:

  • работы опытных профессионалов;
  • грамотной ценовой политики;
  • продуманного маркетинга.

При этом руководство не останавливается на достигнутом. Регулярно модернизируются производственные мощности, внедряются новейшие технологии, совершенствуется дизайн продукции, находятся новые рынки сбыта.

Печать Модульный диван Неаполь 10

К настоящему моменту данная компания существенно расширила свои производственные мощности. Так, помимо основной фабрики, которая находится в Артемовском, имеется еще один сборочный цех и склад готовой продукции в столице региона Екатеринбурге, а также дизайнерская мастерская, специализирующаяся на изготовлении уникальной мебели по индивидуальным заказам.

Фирменные салоны фабрики «Филатов» открыты в таких городах, как Челябинск, Тюмень и Екатеринбург. К тому же, компания плотно сотрудничает с дилерами практически во всех регионах Российской Федерации, принимая заказы на изготовление мебели и выполняя доставку продукции в любой российский город.

Производство и обслуживание

Кредо компании – великолепное качество и доступность продукции. Многим скептикам это понятия кажутся несовместимыми, но бренд FILATOFF доказывает обратное.

При изготовлении мебели используется лишь сырье высшего сорта, которое закупается у лучших отечественных и зарубежных поставщиков. Это качается абсолютно всех компонентов:

  • прочных тканей;
  • натуральной и искусственной кожи;
  • древесины для каркаса;
  • механизмов трансформации;
  • пружинных блоков и наполнителей.

Все эти материалы тщательно отбираются и проходят проверку на соответствие действующим стандартам качества и экологической безопасности. Так, для формирования каркасов используется лишь натуральная древесина хвойных пород. В отличие от ДСП и МДФ, данный материал более надежен, поскольку он отлично удерживает шурупы и скобы, демонстрирует лучшую стойкость к воздействию влаги и возникновению процессов гниения. При этом автоматизированное фабричное производство обеспечивает быстрое изготовление мебели и качество всех элементов, от каркасов до чехлов обивки.

Угловой диван Неаполь

Также отметим, что жесткий контроль осуществляется на всех этапах производства. Для этого используются специальные мониторинговые системы и привлекаются подготовленные специалисты. Именно столь серьезный подход позволяет готовой мебели бренда FILATOFF демонстрировать большой срок эксплуатации, сохраняя внешнюю привлекательность и функциональность многие годы.

Особого внимание заслуживает то, что компания весьма чутко реагирует на новые тенденции на мебельном рынке и предпочтения потребителей. Это позволяет своевременно менять концепцию производства, предлагая клиентам лишь актуальную и модную продукцию, которая непременно соответствует требованиям ГОСТ 16371-93 и ГОСТ 19917-2014, а также имеет собственный технический паспорт.

Всего вышесказанного достаточно, чтобы быть уверенным в высочайшем качестве мебели FILATOFF. Что до демократичной стоимости, то этот фактор легко объяснить такими аспектами, как:

  • работа с крупными поставщиками сырья, с которыми заключены взаимовыгодные контракты;
  • использование новейших технологий и оборудования, позволяющее существенно снизить себестоимость производства;
  • собственные точки реализации фирменной мебели, исключающие наценки за услуги посредников и аренду помещений.

И еще одним немаловажным достоинством компании «Филатов» является непременная фирменная гарантия, которая включает и сервисное обслуживание на протяжении всего гарантийного срока.

Типовые изделия и мебель на заказ

Как уже упоминалось, мебельная фабрика «Филатов» постоянно обновляет свою производственную линейку. Сегодня в каталоге компании представлено более полусотни изделий, большая часть которых приходится на мягкую мебель.

Напомним, что специализируется бренд на изготовлении диванов и кресел, мягких гарнитуров и кухонных уголков. Также в ассортименте присутствуют различные модели-трансформеры, тахты, пуфы, банкетки, оттоманки и т. д.

Не так давно, в начале 2015-го года, компания наладила производство матрасов, которые сегодня реализуются под брендом LaFlex, а еще через три года (в 2018-м) в ассортименте появились фирменные мягкие кровати.

Абсолютно вся серийная мебель FILATOFF отличается стильным дизайном, отменной функциональностью, удобством и надежностью. Она идеально подходит для ежедневного использования, а её конструкция разработана с учетом анатомических особенностей человека.

Однако особого внимания заслуживают изделия, которые изготавливаются по индивидуальным проектам. Это может быть мебель для дома, офиса, ресторана, кафе, гостиницы и т. д. Она дороже, чем стандартная продукция, но выгодно отличается, прежде всего тем, что в основе её производства лежит 80% ручного труда. К тому же, такие изделия идеально вписываются в интерьеры, поскольку имеют соответствующее оформление и декор, заданные габаритные размеры и форму.

Мебель на заказ от компании «Филатов» может представлять собой доработанный и улучшенный типовой проект, или же быть созданной с нуля. Тип и вид наполнителя или обивки подбирает сам заказчик. После этого готовиться макет по заданным размерам, который согласуется с клиентом и дорабатывается, если в этом есть необходимость. Лишь после одобрения проекта специалисты приступают к реализации идеи, на что требуется не так уж много времени.

Подобная услуга является изюминкой компании, а число клиентов, воспользовавшихся ней, стремительно растет.

Выгодное предложение

Желая приобрести качественную и долговечную мягкую мебель фабрики «Филатов» по цене производителя, обратите внимание на предложение интернет-магазина «Кот на диване». В нашем каталоге представлены все самые актуальным модели диванов и кресел популярного отечественного бренда, а также последние новинки компании, появившиеся на рынке совсем недавно.

Мы гарантируем отменное качество и разумные цены, предлагая купить мягкую мебель с доставкой в любой регион Российской Федерации в предельно сжатые сроки. Транспортировка мебели осуществляется в твердой таре, что обеспечивает надежную защиту от повреждений. Сами же изделия предварительно упаковываются в полиэтиленовую пленку, исключая любые загрязнения или воздействие влаги.

Ознакомиться с мебелью от компании Filatoff можно перейдя по ссылке.